Архив материалов - ФК Уфа - сайт ФК Уфа, новости клуба

  Следующая игра
17.05.2015 00:00
 
  Уфа -:-   Зенит
Реклама
      Турнирная таблица
NКомандаМО
Зенит1026
ЦСКА1024
Кубань1120
Динамо 919
Краснодар1018
Терек 1018
Спартак 1017
Рубин1016
Локомотив1015
10 Уфа 1011
11 Мордовия 1011
12 Амкар1010
13 Урал 1110
14 Торпедо 116
15 Ростов115
16 Арсенал Т 112
       Даёшь Премьер-Лигу

ФК "Уфа" : Даёшь Премьер-Лигу!

МЕНЮ
Болельщикам
ВХОД
Видео ФК Уфа
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 30 31 »

18 января на первом сборе футбольный клуб "Уфа" проведет первую контрольную игру с командой из ленинградской области "Тосно", которая выступает в первом дивизионе нашей страны. Также из сообщения сайта ленинградского клуба футболисты пройдут первый сбор там же, где футболисты "Уфы". Стоит отметить, что команда Игоря Колыванова пройдет в общем три сбора. Первый сбор начнется 15 января которых пройдет на Кипре, второй и третий в Турции.

Подробнее
Автор: РИШАТ | 08.01.2015 | Просмотров: 347 | Коментариев: 0


Каждый день football-ufa.ru будет представлять вашему вниманию голы футболистов "Уфы" первой части сезона, а это 17 матчей, в которых футболисты под руководством Игоря Колыванова забили 14 мячей и набрали 18 очков. Для футбольного клуба "Уфа" этот сезон поистине является лучшим периодом в его истории и вообще всей республики.  Первым игроком открывший счет в первом для команды дебютном сезоне в Премьер лиге является бразильский полузащитник Марсиньо забив в матче второго тура с "Амкаром" на стадионе "Звезда", в котором "Уфа" одержала первую победу. Это видео гола вы можете посмотреть здесь. Следующий матч ФК "Уфа" встретится с пермским клубом в 19 туре в середине марта 2015 года. 

Подробнее
Автор: РИШАТ | 07.01.2015 | Просмотров: 269 | Коментариев: 0


На днях в сети стало известно, что 32-х летний футболист защитник Вильям де Оливейра возможно покинет футбольный клуб "Уфа" и станет свободным игроком, тем самым может перейти в любой другой клуб. Стоит отметить, что Вильям выступает в "Уфе" уже давно. В 2012 дебютном году в первую лигу он подписал 2-х летний контракт и стал первый зарубежным футболистом в составе "Уфы". В этом сезоне Премьер лиги он провел лишь 1 матч в составе уфимцев в домашнем матче против
"Урала". Также помог молодежному составу, за который провел 5 матчей и забил 1 гол. Для многих болельщиков Вильям является одним из значимых игроков, который уже третий год играет за этот клуб, а также все помнят красивый гол забитый Вильямом в одном из переходных матчей. Надеемся, что Вильям продолжит свое выступление за уфимский клуб.

Подробнее
Автор: РИШАТ | 06.01.2015 | Просмотров: 270 | Коментариев: 1


Футбольный клуб "Уфа" оригинальным видео поздравлением поздравил своих болельщиков и просто любителей футбола с приближающимися праздниками, пожелал все самое лучшее и больше побед в новом году и сезоне. В этом ролике приняли участие футболисты футбольного клуба "Уфа" Вилльям, Фримпонг, Азамат Засеев, вратарь Давид Юрченко, Марсиньо, Сафрониди и Диего Карлос. Посмотреть его можно на нашем сайте по ссылке.

Подробнее
Автор: РИШАТ | 27.12.2014 | Просмотров: 354 | Коментариев: 0


 Сегодня официальный сайт футбольного клуба "Уфа" сообщил, что команда проведет три тренировочных сбора в рамках подготовки к оставшейся части чемпионата, который будет проводится с начала весны и летом. Пресса клуба передает, что первый сбор начинается с 15 января и до конца месяца в одном из городов Кипра, на котором возможно клуб проведет контрольные матчи. Также запланировано еще 2 сбора в Турции, которые начинаются с четвертого февраля и завершится за несколько дней до старта матчей Премьер лиги. Стоит отметить, что первый матч ФК "Уфа" проведет в Москве против "Динамо" 7 марта. 

Подробнее
Автор: РИШАТ | 23.12.2014 | Просмотров: 346 | Коментариев: 0


Сайт football-ufa.ru подвел результат первой части сезона выступления главного футбольного клуба Башкирии. ФК "Уфа" в этом году дебютировала в Премьер лиге и показала неплохие результаты для новичка такого уровня. Для любой профессиональной команды в России попасть в высшую футбольную лигу является большим достижением в истории самого клуба и города в котором он выступает. С начала сезона команда Колыванова задала свой темп чемпионату как и другие команды, которые вышли из футбольной национальной лиги это тульский, саранский и московский клубы, которые также борются за свое место и за каждое очко. За этот промежуток времени "Уфа" набрала 18 очков в семнадцати матчах из которых 15 набраны на выезде лишь 3 очка дома. Но стоит отметить, что футболисты "Уфы" при своих болельщиках сыграли лишь 3 матча на стадионе "Динамо", а остальные 3 матча провели на стадионе "Звезда". Самым запоминающимся матчем можно отметить матч с ЦСКА, который завершился результативной ничьей 3-3, в котором в составе "Уфы" отличились Фелисио Браун, Максим Семакин, а также гол Николая Сафрониди на 87 минуте, который едва не стал решающим в этом матче, но пенальти назначенный на 90 минуте решил исход матча. В том матче судья назначил два пенальти, которые реализовали армейцы. Также лучшим матчем уфимцев в этом промежутке можно отметить матч со "Спартаком" 23 августа, в котором "Уфа" сумела забить гол благодаря Диего Карлосу, которому пасовал Марсиньо, но сравнять счет тогда не удалось. Как любому болельщику, что не станно, неприятно вспоминать поражения команды, особенно разгромные. Так, например, матч с тем же армейским клубом, завершившийся в сухую 5:0. Результат, в принципе, закономерен и сыграли некоторые факторы: армейцам как воздух нужна была победа, так как на тот момент было 3 поражения подряд, преимущество поля, поддержка болельщиков ... Читать дальше »

Подробнее
Автор: РИШАТ | 14.12.2014 | Просмотров: 353 | Коментариев: 0


Команда Дмитрия Аленичева во вторник принимала ФК "Уфа" на своем домашнем стадионе "Арсенал". Погода на этот день была суровая, было холодно, но болельщикам это не было преградой, поэтому их на стадионе собралось не малое количество примерно 5 тысяч человек. ФК "Уфа" прибыл на игру в полном составе. Вратарем у "Уфы" на матч был назначен Давид Юрченко, также игроки основы нападающие Ханджич,  Васильев, Вильям де Оливейра сумели сыграть в этом матче. У "Арсенала" некоторые игроки основы были дисквалифицированы это Кашчелан и Лях , а некоторые травированы, но числились в запасе. Зато в футболке "Арсенала" с первых минут матча играл бывший защитник уфимского футбольного клуба Евгений Осипов, который перед началом сезона покинул клуб.
"Туляки" с первых минут действовали более быстрее нанося удары по воротам Давида Юрченко. Но работа защитников "Уфы" была безупречна, хотя были острые моменты, но их удавалось гасить. Перейдя из защиты в контратаку команда Игоря Колыванова выйдя на одного вратаря полузащитник Фримпонг и Харис Ханджич сумели добиться результата. Кстати, этот гол попал в списпок красивых голов 16 тура. У вратаря Филимонова шансов практически не было. Голевой пас Харису Ханджичу Фримпонг отдал быстро и заработал первое очко на свой счет. В контратаке "Арсенал" сравнял бы счет, но единственный мощный удар Кузнецова отбил Юрченко. Град ударов посыпался на ворота Юрченко, но безуспешно. 
Интересный момент в этом матче совершился с Марсиньо, который получил красную карточку, которая позже была отменена.

Ближе к середине второго тайма Иван Пауревич мог удвоить преимущество ФК "Уфа", но не забил в пустые ворота.Ханджича приносит "Уфе" важнейшую победу в этой части сезона. Уфимцы ... Читать дальше »

Подробнее
Автор: РИШАТ | 07.12.2014 | Просмотров: 314 | Коментариев: 0


В понедельник 24 ноября завершается 14 тур премьер лиги в России. Одним из матчей этого дня является матч между Локомотивом и футбольным клубом "Уфа". Команды по манере и схеме игры очень схожи, то есть атакующий, где то фланговый футбол, а также манера игры в быстрые контратаки. Команды сыграли уже 13 туров, в результате которых команда Колыванова разместилась на 11 месте, а команды Божовича на 7 месте набрав 22 очка. Прошлый матч футболисты из Уфы сыграли в ничью на стадионе "Звезда" с командой "Ростов", которая находится в зоне вылета. Москвичи в последнем туре на выезде одолели "Торпедо" в своеобразном дерби. В прошлом матче между в Уфе на стадионе "Динамо" в матче Кубка команда Уфа потерпела поражение, единственный гол был забит на 19 минуте, но хозяева не смогли его изменить. Как отмечалось ранее матч должен был пройти на "Звезде", но было принято решение провести в Москве на стадионе "Локомотив". Причиной является отсутствие под газоном нужного подогрева поля, для предотвращения образования наледи и повышения безопасности футболистов.  К настоящему моменту продано большое количество билетов на матч и ожидается заполнение трибун больше чем на половину. У ФК Уфа были предложения для проведения матча, например, в Казани, где есть отличный новый стадион, но и эти требования "горожан" не были приняты и рассмотрены руководством московского "Локомотива". Стоит отметить, что молодежные составы команд сыграли в ничью 0:0. В стартовом составе у гостей на поле вышли некоторые игроки основы - Дмитрий Голубов, Вильям де Оливейра, Антон Килин, которые осложнили задачу хозяев.

Подробнее
Автор: РИШАТ | 23.11.2014 | Просмотров: 323 | Коментариев: 0


Прямая трансляция игры между ФК "Уфа-2" и дублерами Локомотива вы можете посмотреть на нашем сайте.

Подробнее
Автор: temaufa | 23.11.2014 | Просмотров: 268 | Коментариев: 0


Единственный матч в понедельник между командами "Локомотив" и футбольным клубом "Уфа" состоится 24 ноября в 21:00 по уфимскому времени. Виталий Денисов, который является защитником "Локомотива" в превью матча 14 тура Премьер лиги против ФК "Уфа" поделился мнением о предстоящем поединке между командами Игоря Колыванова и Миодрага Божовича, а также был рад, что матч юудет проходить при домашних болельщиках москвичей. — Вы играли против уфимцев на Кубке России в 1/8, что больше впечатлило в этом поединке? Денисов: "Тяжело оценивать прошедший матч: условия, при которых нам предстояло играть, поле искусственное. Какие шансы у команд в этом матче? -"Уфа" - клуб который хорошо играет на вызде, может играть в пасы. В данный момент пауза в чемпионате России завершилась что можно сказать? — В понедельник игра и посмотрим.

Подробнее
Автор: temaufa | 22.11.2014 | Просмотров: 261 | Коментариев: 0

Прошедшая игра
8.05.2015
    
Урал 1:1    Уфа
Лента
ФОТОРЕПОРТАЖ
ФОТО ФК УФА
Архив записей
Интервью

Андрей Михеев: «Будем показывать красивую игру, и радовать своих болельщиков

FcUfa TV
ГИМН ФК УФА
Футбольные цитаты
"Хочу стать самым лучшим нападающим в этом сезоне" Дмитрий Голубов
Наши друзья
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0