ФК "Уфа" уступил Локомотиву в Кубке России - 1 Ноября 2014 - ФК Уфа - сайт ФК Уфа, новости клуба

ФК "Уфа" уступил Локомотиву в Кубке России

Накануне 29 октября 2014 года в Кубке России ФК "Уфа" провел свой домашний матч против "Локомотива". Матч прошел на стадионе "Динамо" при тяжелых погодных условиях. Густой туман, который опустился на стадион не давал футболистам играть дальними пасами только ориентируясь на своего ближнего партнера, так как видимость не позволяла это сделать. Москвичи, прилетев за день до матча в Уфу, провели тренировку на стадионе "Динамо" под руководством своего наставника.В начале матча команды пытались привыкнуть к погодным условиям. На пятой минуте «Уфа» заработала потенциально опасный штрафной, однако мяч срезался с головы нападающего. С первых минут матча обе команды старались больше владеть мячом и провести ряд контратак, но туман не давал простору действий не одной из команд. На 19 минуте защитник Роман Шишкин отдал точный пас Буссуфе, который сумев разглядеть ворота уфимцев направил мяч точным ударом в ворота вратаря ФК "Уфа" Сергея Веремко. На всем протяжении матча команды играли в короткий пас. Команда Игоря Колыванова в середине первого тайма не раз прорывались на сторону соперника, заработав несколько опасных штрафных. Но реализовать их не удалось. Лишь один момент мог быть голевым, который создал Харис Ханджич если бы не мастерство вратаря гостей. Во втором тайме Игорь Колыванов совершил три замены. Вместо Ивана Пауревича вышел Акахоши, который сумел усилить атакующие действия уфимцев, вместо Никиты Безлихотнова вышел Антон Килин, который не сумел обострить игру на флангах. Также в концовке матча поле покинул Диего Карлос, который был заменен полузащитником Николаем Сафрониди. В оставшийся отрезок матча уфимцы безусловно имели преимущество владения мячом, но оборона гостей принимала все атаки уфимцев. Матч завершился в пользу гостей 1:0.

Просмотров: 201 | Добавил: РИШАТ | Теги: николай сафрониди, фк уфа, Диего Карлос, Игорь Колыванов, Акахоши, антон килин, Иван пауревич, стадион динамо уфа, харис ханджич | Рейтинг: 0.0/0