Дюжина лучших - 21 Июля 2012 - ФК Уфа - сайт ФК Уфа, новости клуба

  Следующая игра
17.05.2015 00:00
 
  Уфа -:-   Зенит
Реклама
      Турнирная таблица
NКомандаМО
Зенит1026
ЦСКА1024
Кубань1120
Динамо 919
Краснодар1018
Терек 1018
Спартак 1017
Рубин1016
Локомотив1015
10 Уфа 1011
11 Мордовия 1011
12 Амкар1010
13 Урал 1110
14 Торпедо 116
15 Ростов115
16 Арсенал Т 112
       Даёшь Премьер-Лигу

ФК "Уфа" : Даёшь Премьер-Лигу!

МЕНЮ
Болельщикам
ВХОД
Видео ФК Уфа
Главная » 2012 » Июль » 21 » Дюжина лучших
10:26
Дюжина лучших

Минувший тур в первенстве ФНЛ принес сразу несколько неожиданных результатов, что нашло непосредственное отражение в нашей очередной символической сборной.

Вратарь. Евгений Кобозев, "Уфа" Уфа (1)

Вновь, как и в прошлом туре, продемонстрировал хорошую игру и по совокупности достижений, а также стабильной игры занял заслуженное место в нашей сборной, которого мы предпочли Цыгану и Колинько.

Центральный защитник. Сергей Омельянчук, "Томь" Томск (1)

Играл активно, редко ошибался в передачах, был неуступчив в единоборствах и совершил минимум потерь. Всё это дало нам основание включить игрока "Томи" в сборную лучших игроков 2 тура ФНЛ.

Центральный защитник. Михаил Попов, "Уфа" Уфа (1)

Вся линия защиты новичка ФНЛ заслужила попадание в виртуальную команду Onedivision. Сыграв очень компактно, цепко и грамотно, она не дала много шансов москвичам, а лучшим в ней являлся Михаил Попов, пресекавший все попытки торпедовцев проникнуть в штрафную своей команды и гасивший многие их попытки на подходе к ней.

Левый защитник. Алексей Аравин, "Сибирь" Новосибирск (1)

Универсальный игрок "Сибири" запомнился большим объемом проделанной работы, высокой жаждой борьбы и неплохой индивидуальной техникой. Вовремя подключался к атаке, и одно из таких подключений привело к 3 взятию ворот "Петротреста".

Правый защитник. Андрей Смирнов, "Уфа" Уфа (1)

Запомнился уверенной, спокойной игрой. Не позволял себя проходить в ситуациях 1*1, сыграл без ярких эпитетов, хладнокровно, цепко и надежно оберегая ворота своей команды.

Центральный полузащитник. Олег Лайзанс, "Енисей" Красноярск (1)

Выглядел очень солидно и уверенно в дебютной игре, на пару с Фатуллаевым связав по рукам и ногам полузащиту Урала. Старался играть вперед, благодаря хорошей позиционной игре совершил много перехватов, практически не ошибался в передачах и диктовал условия в центре поля.

Центральный полузащитник. Александр Димидко, "Томь" Томск (1)

Показал футбол зрелого мастера, реже обычного ошибался, выиграл всю верховую борьбу в центре поля и хладнокровно решил эпизод с победным голом.

Центральный полузащитник. Григорий Чиркин, "Балтика" Калининград (1)

Успевал делать все: отнимать мячи, начинать атаки собственной команды, подчищать огрехи партнеров и подсказывать им. Совершил много перехватов, уверенно выглядел в единоборствах и не давал Волгарю приблизиться к воротам Балтики. Все это сопровождалось минимальным процентом брака.

Левый полузащитник. Сергей Осадчук, "Уфа" Уфа (1)

Уже во втором матче удивляет мобильностью, технико-скоростными возможностями и заряженностью на ворота. Отметился прекрасной голевой передачей на Галыша.

Правый полузащитник. Дмитрий Кабутов, "Салют-Энергия" Белгород (1)

Щуплый, техничный и настырный дриблер белгородцев вновь потерзал оборонительные редуты противника. Был нацелен на ворота, что вылилось в победный гол Салюта, хорошо комбинировал с партнерами и не боялся обыгрывать. Одно из главных открытий старта сезона.

Нападающий. Алексей Базанов, "Енисей" Красноярск (1)

Цеплялся за все мячи в нападении, умело работал корпусом, разворачивался и бил. Одно из таких действий привело к красивому мячу в ворота Урала. Продемонстрировал неплохое движение в атаке, хорошо использовал свободное пространство за спинами защитников и мог забить еще дважды.

Тренер. Сергей Ташуев, "Салют-Энергия" Белгород (1)

Хорошо настроил команду после обидного поражения от "Сибири". При любом счете и в любое время поединка виден рисунок игры команды, которая не нервничает, не паникует, старается навязать свои условия противнику и играть в атакующий комбинационный футбол.

Фото: Альмир СИБАГАТУЛЛИН

Просмотров: 505 | Добавил: РИШАТ | Теги: Петротрест - Томь, Сибирь - Ротор, Уфа - Торпедо М, Урал - Енисей, Шин, Футбольная Национальная Лига Cезон , Химки - Салют, Балтика - Волгарь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Прошедшая игра
8.05.2015
    
Урал 1:1    Уфа
Лента
ФОТОРЕПОРТАЖ
ФОТО ФК УФА
Архив записей
Интервью

Андрей Михеев: «Будем показывать красивую игру, и радовать своих болельщиков

FcUfa TV
ГИМН ФК УФА
Футбольные цитаты
"Хочу стать самым лучшим нападающим в этом сезоне" Дмитрий Голубов
Наши друзья
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0