Засеев Азамат: Хотелось бы привезти в город Уфу отличную футболистов - 2 Сентября 2012 - ФК Уфа - сайт ФК Уфа, новости клуба

  Следующая игра
17.05.2015 00:00
 
  Уфа -:-   Зенит
Реклама
      Турнирная таблица
NКомандаМО
Зенит1026
ЦСКА1024
Кубань1120
Динамо 919
Краснодар1018
Терек 1018
Спартак 1017
Рубин1016
Локомотив1015
10 Уфа 1011
11 Мордовия 1011
12 Амкар1010
13 Урал 1110
14 Торпедо 116
15 Ростов115
16 Арсенал Т 112
       Даёшь Премьер-Лигу

ФК "Уфа" : Даёшь Премьер-Лигу!

МЕНЮ
Болельщикам
ВХОД
Видео ФК Уфа
Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » Засеев Азамат: Хотелось бы привезти в город Уфу отличную футболистов
12:12
Засеев Азамат: Хотелось бы привезти в город Уфу отличную футболистов

Центральный полузащитник ФК "Уфа" Азамат Засеев в преддверии кубкового матча 1/32 финала дал интервью официальному сайту клуба, в котором он поделился мнением о предстоящей игре, сопернике и задачах команды на Кубок России.

 

 – Азамат, на стадии 1/32 финала кубка России "Уфе" досталась команда ФНЛ - екатеринбургский "Урал", в команде довольны соперником, или предпочли бы сыграть на выезде с командой второго дивизиона? 
– Всегда интереснее играть с командами посильнее, на мой взгляд "Урал" из всех возможных соперников оказался наиболее мастеровитым и сильным коллективом, тем интереснее будет противостоять этой команде. Поэтому данной жеребьевке я лично рад, уверен у всех в команде будет запредельный настрой на этот кубковый матч, тем более учитывая, что мы играем дома, а не в гостях.

 

 

– Фактор своего поля придаст "Уфе" дополнительное преимущество? 
– За нас в Уфе отлично болеют, на каждую игру собирается практически полный стадион - это очень приятно. Поддержка болельщиков, безусловно, важна и это опять же дополнительная мотивация, дополнительный настрой на победу. Так что фактор своего поля это ощутимое преимущество, которое наверняка скажется на результате.

 

 

 – Насколько хорошо известен будущий соперник, что можешь рассказать про команду "Урал"? 
– Нам ещё только предстоит детально разобрать игры екатеринбургского клуба, учесть их сильные, слабые стороны и естественно с тренерским штабом внесем определенные коррективы, построим план на матч. Но независимо от силы соперника можно сказать уже сейчас, что мы планируем играть в свою игру, тем более в домашнем матче мы ни под кого не подстраиваемся. У нас есть свой определённый командный стиль, где каждый матч мы бьемся только на победу и во многом за счет запредельного настроя мы сможем выиграть предстоящую игру с "Уралом", а с настроем у нас все будет в порядке.

 

 

– То, что и "Уфа" и "Урал" сейчас лидируют в первенстве ФНЛ, придает дополнительную интригу матчу? 
– Я бы не стал сводить воедино игры на первенство ФНЛ и кубка России. Игры на кубок это совсем другой турнир, отдельный матч, отдельное противостояние, где может произойти все что угодно. И не имеет значения лидер ты в ФНЛ или аутсайдер второго дивизиона в кубке России шансы есть у всех, и мы планируем пройти в этом турнире как можно дальше.

 

 

– Тебе уже известно, что победитель нашего матча принимает в 1/16 махачкалинский "Анжи"? 
– Да если мы пройдем "Урал" то на стадии одной 1/16 финала встретимся с махачкалинским "Анжи". Я сам с Владикавказа и у нас в Северной Осетии очень популярно бескомпромиссное "кавказское дерби" между "Аланией" и "Анжи". Поэтому мне очень хотелось бы сыграть против дагестанской команды и естественно привезти в Уфу не просто клуб премьер лиги, а целую плеяду звезд во главе с Гусом Хиддинком и Самуэлем Это"О

 

 

– Нынешний плотный график матчей ФНЛ - две игры в неделю сказывается на физических кондициях команды? 
– Действительно последние несколько туров очередность игр возросла, но, тем не менее, команда чувствует себя отлично. Даже судя по последней игре с калининградской "Балтикой" во втором тайме мы смогли здорово прибавить и полностью контролировали игру до конца матча. Я уверен к игре с "Уралом" у нас все восстановятся и будут в оптимальных кондициях и даже при условии дополнительного времени сил у нас хватит.

 

 

– Какие слова хотел бы адресовать болельщикам "Уфы", которые еще окончательно для себя, не решили прийти ли в воскресенье  вечером на стадион? 
– Дорогие болельщики, ваша поддержка нам очень нужна, и только собравшись все вместе на стадионе "Динамо" в воскресенье вечером мы сможем одержать победу и подарить всему городу праздник - выйдя в 1/16, где нас уже ждет махачкалинский "Анжи"!
 
Источник первый дивизион

 

Просмотров: 579 | Добавил: РИШАТ | Теги: анжи | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Прошедшая игра
8.05.2015
    
Урал 1:1    Уфа
Лента
ФОТОРЕПОРТАЖ
ФОТО ФК УФА
Архив записей
Интервью

Андрей Михеев: «Будем показывать красивую игру, и радовать своих болельщиков

FcUfa TV
ГИМН ФК УФА
Футбольные цитаты
"Хочу стать самым лучшим нападающим в этом сезоне" Дмитрий Голубов
Наши друзья
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0