Анонс к матчу команд ФК Мордовия - ФК "Уфа" премьер лига - 26 Сентября 2014 - ФК Уфа - сайт ФК Уфа, новости клуба

  Следующая игра
17.05.2015 00:00
 
  Уфа -:-   Зенит
Реклама
      Турнирная таблица
NКомандаМО
Зенит1026
ЦСКА1024
Кубань1120
Динамо 919
Краснодар1018
Терек 1018
Спартак 1017
Рубин1016
Локомотив1015
10 Уфа 1011
11 Мордовия 1011
12 Амкар1010
13 Урал 1110
14 Торпедо 116
15 Ростов115
16 Арсенал Т 112
       Даёшь Премьер-Лигу

ФК "Уфа" : Даёшь Премьер-Лигу!

МЕНЮ
Болельщикам
ВХОД
Видео ФК Уфа
Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » Анонс к матчу команд ФК Мордовия - ФК "Уфа" премьер лига
17:18
Анонс к матчу команд ФК Мордовия - ФК "Уфа" премьер лига

Автор: Ришат Шадиянов Football-Ufa.ru

Матч 9 тура РФПЛ между командами Российской премьер лиги клубом "Мордовия" и футбольным клубом "Уфа" для уфимцев будет гостевым. Если посмотреть в статистику игр между командами, то эта встреча будет четвертой в истории. В последний раз клуб ФК Уфа принимал дома на стадионе "Динамо" 18 августа 2013, где разгромил команду из Саранска со счетом 3:0. Тогда голами отметились Евгений Осипов, который ныне выступает за тульский футбольный клуб, полузащитник Николай Жиляев ныне выступающий за воронежский "Факел" и третий мяч в том матче забил Антон Заболотный, который также весной перешел в этот же клуб. Команды подходят к матчу уже обновленными составами и исход встречи непредсказуем. Приобретения футболистов ФК "Уфа" в этом сезоне уже оценили такие клубы как питерский "Зенит", московский "Спартак", "Краснодар", клуб из Казани "Рубин" и другие гранды российского футбола. Во многом усилилось нападение уфимцев пригласив нападающего Марсиньо, Хариса Ханджича не плохо проявивший себя на сборах, полузащитник японец Акахоши Такафуми, Никита Безлихотнов перейдя в ФК "Уфа" из "Кубани" этим летом, также усиление полузащитником Вагизом Галиулиным из казанского "Рубина", полузащитник Иван Пауревич, защитник Фелисио Форбс, который уже отличился качественной игрой в обороне и создал хорошую конкуренцию в основном составе "Уфы". В аренде находятся вратарь Сергей Веремко и Денис Тумасян. На данный момент бомбардиром ФК "Уфа" является бразилец Марсиньо четырежды отличившись в матчах за "Уфу" забив 4 мяча и отдав одну голевую передачу, за ним следует Диего Карлос забив 1 мяч. ФК "Уфа" находится на 11 строчке в турнирной таблице Премьер лиги.

Саранский клуб "Мордовия" в этом межсезонье особых приобретений не совершал. В этом году клуб точечно обновил линию нападения, защиты и полузащиты пригласив в аредну нападающего Руслана Мухаметшина из "Рубина", Дмитрия Сысуева пришедший из "Балтики", громкое приобретение защитника московского "Динамо" Марко Ломича, также пришедший в аренду Виктор Васин и бразилец Данило Соуза, а также вратарь из Томского клуб Чебану Илие, который, стоит отметить, защищал ворота томской команды в стыковых матчах с "Уфой". В остальном команда Юрия Семина заметно прибавила. Бомбардиром "Мордовии" является Евгений Луценко забив 2 мяча. Команда находится на 8 месте в таблице.

Матч состоится на стадионе "Старт" в Саранске. Начало матча запланировано в 18:00 по уфимскому времени. 

 

Просмотров: 231 | Добавил: РИШАТ | Теги: ханджич, марсиньо фк уфа, фк уфа, веремко, Диего Карлос, Иван пауревич, фелисио форбс, Акахоши Такафуми фк уфа, тумасян денис, Мордовия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Прошедшая игра
8.05.2015
    
Урал 1:1    Уфа
Лента
ФОТОРЕПОРТАЖ
ФОТО ФК УФА
Архив записей
Интервью

Андрей Михеев: «Будем показывать красивую игру, и радовать своих болельщиков

FcUfa TV
ГИМН ФК УФА
Футбольные цитаты
"Хочу стать самым лучшим нападающим в этом сезоне" Дмитрий Голубов
Наши друзья
Статистика
Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0