Болельщикам
ВХОД
Видео ФК Уфа
Главная » 2013 » Май » 19

В Уфе завершился матч третьего дивизиона Урал-Западная Сибирь Первенства России, в котором, дублеры ФК "Уфа" футбольный клуб "Уфа-2" на стадионе "Динамо" принимал тюменскую команду Тюмень-Д.  Матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Уфимцы в середине турнирной таблицы – занимают 7 место. Голы забил Михаил Маркосов и Илья Севастьянов.
Подробнее
Автор: РИШАТ | 19.05.2013 | Просмотров: 445 | Коментариев: 0

В прошедшем для нашего футбольного клуба "Уфа" в 33 туре Первенства ФНЛ России, на стадионе "им. В.И.Ленина", клуб из Хабаровска - "Ска-Энергия" принимал клуб из столицы Башкортостана "Уфа". Несмотря на массу атак с обеих сторон, в этом матче команды голов друг другу не забили. В первом тайме наблюдалось массу атак со стороны хозяев, хорошо отработала защита ФК "Уфы", выручил Евгений Кобозев. На первых минутах наблюдался прессинг со стороны хозяев, но также переламливая атаку хозяев гости владеют мячом и совершают ряд быстрых контратак на ворота голкипера хозяев Агапова Александра, который своим мастерством недопустил взятия ворот. Заданный Игорем Колывановым темп игры продолжался до конца первого тайма. Но в конце первого тайма Михеев Андрей за жесткую игру получил желтую карточку. Игорь Колыванов сделал первую замену на 60 минуте встречи заменив Голубова Дмитрия, вместо него вышел Антон Заболотный. Во втором тайме игра сохранялся в том же темпе, но из-за неточности пасов команда Дараселия Георгия, имела больше моментов. К концовке встречи тренера совершили ряд замен, но на ход игры это не повлияло. Стоит отметить хорошую работу арбитра матча Арсланбекова Тимура, отсудившего эту встречу. Матч закончился со счетом 0:0. Фото: официальная страница ВК.